Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему Samsung Galaxy S7 Edge не включается?

Dimahabanah

Причины на то что Samsung Galaxy S7 Edge не включается, может быть две:

Первая: это просто смартфон разрядился, и часто бывает случай когда телефон полностью розряжен, но не подает никаких признаков жизни в течении 5 минут, даже при том что стоит на зарядке.

Вторая печальнее, он поломался и его нужно отнести в сервисный центр.