Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

как установить фото из галерии на номер контакта

MaxNaumovMaxNaumov

Для того чтобы контакту присвоить какую то фотку или же картинку, то вам нужно нажать на контакт после чего вы переходите в само меню уже которое должно открыться по самому запросу и уже после чего вы выбираете из перечня всех ваших фоток или же картинок и уже присваиваете данному контакту данное изображение. Так же можете присваивать разные изображения для разного рода ваших контактов из самого списка. Так что вот таким вот незатейлевым способом вы можете присваивать контактам их картинки и фотки.

Гость

В Samsung Galaxy S7 Edge этот прием не работает. В самих контактах очень ограниченный набор настроек.Фото удалось установить на контакт только из галереи, нажав на три вертикальные точки, в правом верхнем углу. В выпадающем меню, выбираем соответствующий пункт. Применяется только к контактам сохраненным на телефоне, а не на симке.