Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как установить фото на контакт в LG K8?

klikmannn

Чтобы реализовать такую возможность нужно определить нужную Вам фотографию и произвести клик непосредственно по ней, чтобы стало активным контекстное меню и после этого выбрать строчку установить, подтвердить выбранный контакт.

Так же можно зайти в меню контактов, выбрать необходимый контакт, активировать его нажатием на него и удерживать до появления менюшки, из которой можно назначить любую картинку на контакт.