Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Какие карты памяти поддерживает Huawei Y3 II? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Huawei Y3 II?

Denzl_fish

Доброго времени суток. Для данного смартфона предусмотрена установка дополнительной флеш-карты, помимо основной памяти телефона эквивалентной 8 гигабайтам. Аккуратно сняв заднюю крышку и после извлечения съемного аккумулятора, вы обнаружите посадочное место для карты формата микро SD. Производитель заявляет предельный объем памяти флеш-карты, поддерживаемой данным устройством, равным 32 гигабайтам. Не самый выдающийся результат, но этого вполне достаточно, чтобы заполнить память флешки приличным объемом музыки формата mp3, и останется место для парочки фильмов.