Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как включить фонарик на salachaS4

Patrick2307

Доброго времени суток.

Для того чтобы включить фонарик на телефоне вам нужно открыть шторку там где есть Wifi, мобильные данные, звук и прочее, пролистать до конца и найдете пункт фонарик.Эсть и ругий способ это удерживайте экран рабочего стола пока не появятся пункты, вибереть виджеты и листейте пока не найдете фонарик.Эсли эти два способы не сработали тогда зайдите в плей маркет и скачайте там фонарик.

Приятного использования вам этим устройством.Эсли будут еще какие-то вопросы то спрашивайте всегда буду рад вам помочь.