Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как подзарядить телефон Philips E570 от другого телефона?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, вообще модель телефона Philips E570 впечатляет в основном емкостью аккумулятора, его долговечностью. Но насколько я знаю у него присутствует односторонняя функция подзарядки, то есть кроме стандартного заряжающего устройства он может послужить только в качестве зарядного устройства для другого телефона и только. Что касается того что бы телефон Philips E570 мог выкачивать заряд из других телефонов то я об этом слышу впервые.

Это ведь функция, и телефон Philips E570 поддерживает его, а другие нет.