Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Какая диагональ экрана Iphone 6S Plus? Какое разрешение экрана?

userpro100

В смартфоне применяется сенсорная матрица, выполненная по технологии IPS. Размер 5,5 дюймов, при разрешении 1080 на 1920 пикселей (FullHD, 401 ppi). Мультитач до 10 касаний. Поддерживает 3D Touch, когда в меню появляются дополнительные функции в зависимости от силы нажатия на экран. Дисплей имеет большой запас яркости, есть отличный антибликовый слой, благодаря чему смартфоном можно пользоваться на солнце. Есть олеофобное покрытие. Шрифты четкие, изображение контрастное, углы обзора максимальные