Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что делать если на телефоне нокия люмия не всплывает клавиатура в вайбере

MaxNaumovMaxNaumov

Это проблема не только вашего телефона, она также возникает и на других устройствах, в независимости от модели конкретного аппарата. Давно уже известны проблемы с Viber, когда, то исчезают миниатюрные картинки, то отображаются неправильно символы,иликак в вашем случае -не появляется клавиатура, по вызвову команды в том месте, где она раньше беспроблемно появлялась. ПОпробуйте для начала удалить полностю порграмму и перезагрузить ваш телефон, как правило когда программа устанавливается с "чистого листа" многие проблемы и удаляются в багами старой программы.