Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему перегревается Micromax Q415?

userpro100

Micromax Q415 может перегреваться из-за:

1) Задач использующих много энергии. Если активно пользоваться смартфоном: звонить в сетях LTE, играть, просматривать on-line видео, пользоваться 4G интернетом, то устройство потребляет больше энергии и перегревается

2) Ошибок ПО. В устройстве может быть "кривая" прошивка, поэтому может идти быстрый разряд батареи и нагрев аппарата

3) Неисправности. Если смартфон перегревается в спокойном состоянии, то может быть неисправна батарея или системная плата