Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Дома есть wifi , интернет как произвести подключение с телефона nokia 2700 пожалуйста подробно для чайника за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

cawa88cawa88

Специально подробно для чайника зараннее хочу выразить одним словом, что никак. А теперь отвечаю почему. Чтобы подключиться к интернету через систему вайфай вам нужно иметь вайфай приёмник и вайфай передатчик в телефоне или на любом другом устройстве. Если такой приёмник/передатчик встроен в прибор, хоть телефон, хоть планшет, хоть регистратор, хоть камера цифровая, хоть навигатор, да хоть что угодно..., тогда в таком случае можоно уже объяснять человеку как подключиться через вайфай. А вашем случае надо вытащить сим, вставить её и вам придут настрйоки интернета, сохраните их и пользуйтесь. А вайфай вашем телефоне нет.