Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Не помогает карочи пишут не удается точке доступа WiFi на устройствебыл выполнен неавторизованый заброс настроек до заводских значений . Экран вход в систему недоступно.

DimaSobolevDimaSobolev

Форматни телефон , наверное у него какие то файлы утеряны, которые отвечают за работу wi-fi в целом. Для этого можно пошарить в самом меню данного телефона, например в информации где можно посмотретьсаму версию прошивки, так должна также быть опция где есть команда по сбросу которую и следует нажать для того чтобы вернуть все настройки. Можно также пробовать сделать сброс через recovery mode который также восстановит все настройки по умолчанию. Для этого следует зажать клавиши питания и клавишу увеличения громкости, послечего держать так до тех пор пока не появится данное меню , в котором и подтвердить дальнейшие действия по збросу.