Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Какие сим карты (симки) нужны для Meizu M3?

Гость

Доброго времени суток , Сим карты подходят любые(если вы про оператора связи) , а по формату сим карты, подойдут микро сим (подобные продукции Apple) , на you tube есть вся необходимая информация о том как обрезать вашу сим карту , в случае если у неё иной формат .

Ещё одна отличительная особенность этого телефона такова : в меньший слот вставляется микро сим , а в больший , обычные мини сим .