Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как быстро восстановить энергию в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

для быстрого восстановления энергии в игре есть два способа. Первый это донат, то есть за 25 монет полностью восстанавливается вся энергия. И конечно пока игра в бета версии бесплатно заработать монет нет возможности и нужно только покупать, но вот разработчики обещают в скором будущем ввести миссии на бесплатные монеты. Также можно восстановить энергию бесплатно просто посмотрев рекламный видео ролик, за каждый просмотренный ролик вам восстанавливают по 15 энергии, и поэтому если вам не хватает энергии добежать до гуманитарного груза просто посмотрите пару роликов.