Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как придумать имя пользователя в Musical.ly?

Eliz

По моему это проще простого, и легче ничего не может быть. Для этого достаточно включить воображение, или же даже просто подумать логически. Чаще всего люди ставят свои имена, на русском или английском языке, но что бы они не повторялись после имени можете указать дату своего рождения, или же фамилию. Кстати не обязательно указывать правдивую информацию, достаточно будет придумать себе ник, главное запомнить его, что бы в будущем можно было с легкость заходить на свою страницу. Напишите любое слово, имя домашнего животного, да что угодно.

Гость

у меня не получается имя в мюзыкли

Гость

я не могу войти в это уебищное приложение

Гость

Я вожу свой пользователь а он мне пишит не правильно

Гость

Как придумать имя пользователя в мюзикле?

Гость

Как придумать имя пользователя в мюзикле?

Гость

Как придумать имя пользователя в мюзикле?

Гость

Помогитее

Гость

Помогитее

Гость

Я захожу там написано не правильно?

Гость

Я захожу там написано не правильно?

Гость

Я захожу там написано не правильно?

Гость

Я захожу там написано не правильно?

Гость

Советуете бред какой-то меркантинты

Гость

Помогите

Гость

Какое имя пользователя можно написать в мюзикле

Гость

Я не могу имя сделать

Гость

надо любое слово написать?

Гость

Помогите!!!✓

Гость

Я вбиваю имя пользователя.., а он пишет не правильно

Гость

Надо писать имя при входе , которое начинается на @ , НО когда вводите не надо ставить @

Гость

Я не могу навести ник в музикле всё зането что писать

Гость

«ВКонтакте», как любая крупная социальная сеть, может служить удобной платформой для мошенников. Так, в рассылаемых вручную письмах или сообщениях в группах пользователям предлагался