Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если не могу зайти в Tik Tok. Пароль меняла, заходила по новому. Но не пропускает!???? Что делать?!?

raketa911

Подождите немного, быть может это всего лишь технические проблемы со стороны сайта. Также не мешало бы проверить собственное интернет соединения. Если дело не в этом попробуйте обратится в техническую поддержку сайта. Они просто обязан помочь восстановить доступ. Крайняя мера - это новая регистрация, новый пароль, новый логин. А так подождите может заработает и были действительно неполадки на социальном сервисе.

Гость

Такая же проблема, даже новый аккаунт не создаётся