Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Здравствуйте!
Вижу сообщения в мессенджере Фейсбук. Нажимаю в правом вержнем углу на значок "поступили сообщения", чтобы посмотреть, кто мне пишет. Фейсбук закрывается. Смартфон Iphon 6+.
Можете подсказать, как увидеть , кто пишет, чтобы отвнтить?
Спасибо,
Galina Osintseva

AndreyR

Здравствуйте! У меня есть такая версия происходящего, точнее две: 1) Возможно, вы говорите сейчас не о мессенджере Facebook, а о самом приложении, так как значок сообщений находится в правом верхнем углу именно в самом приложении, а мессенджер у вас не установлен, поэтому вы не можете их прочитать; 2) вероятно, вы давно не обновляли мессенджер, поэтому он вырубается. Мой совет: если не установлен мессенджер - установите, если он есть - обновите, а если не поможет, - пишите, - разберёмся.

yula34

У меня такая же ситуация. Дело в том, что открыть фейсбук на телефоне очень просто, если он у вас установлен, но прочитать сообщения невозможно. Хотя вверху справа и видно, что вам пришло сообщение, но когда вы на него нажимаете, тофейсбук вырубается и вы ничего не можете прочитать. Это означает, что для того, чтобы читать личные сообщения вам необходимо установить специальный мессенджер. ТОгда все сообщения будут открываться. Предложение скачать мессенджер выскакивает посреди экрана, когда вы пытаетесь прочитать сообщение.