Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как восстановить страницу в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook восстановление возможно только в случае если вы забыли свой пароль для входа.

Запустите приложение Facebook, наберите логин и пароль тот который вы помните, но сомневаетесь в нем. Система Facebook, подбирает по вашему айпи и логину страницы похожие на вашу, подтвердите выбранную вами страницу и нажмите в самом низу кнопку восстановить аккаунт. Подтвердите номер ваш номер телефона и нажмите на кнопку далее. Вам будет отправлено смс подтверждение с кодом наберите его в диалоговом акне и подтвердите. Далее вам откроется возможность для ввода нового пароля. Введите новый пароль дважды и подтвердите.