Вопрос о Facebook

social-network Facebook

пошли вторые сутки проверки фото на аватарку выдает только это
В данный момент вы не можете пользоваться Facebook
Мы проверяем фото, которое вы выслали нам 06 октября.
Мы постоянно заботимся о вашей безопасности, поэтому до завершения проверки вы не сможете пользоваться Facebook.

сколько это еще будет длиться? или куда обратиться?!

rulubanarulubana

В такой ситуации лучше зарегистрировать новую анкету и не парить себе мозги. У них такое происходит очень часто. Они почему-то считают что на фотографии или какая-то порно картинка или ещё что-то. Сама сеть Facebook она уже практически полностью автоматически заменена роботами. Соответственно эти роботы конечно же пока еще не дотягивают до уровня человека. Хотя весьма неплохие. Ваша такая проверка может длиться и целый месяц. Попробуйте загрузить Другую картинку или полностью удалить анкету и создать заново.

Гость

для того, чтобы удалить этот аккаунт, на него нужно сперва зайти... а он заблокирован. А если сделать новый, то он почти сразу опять попадет в бан.