Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

самому можно выйти из этой ситуации! Хотел обновить программу, теперь сотка не включается. Экран моргает а в верхней части белая линия. Помогите кто может заранее спасибо.

elen245

Обновления нам на мобильный телефон идут постоянно с интернета. То есть каждый день появляются более новые версии уже ранее созданных программ и старые мы можем обновить. Но новые программы, это не значит, что они хорошие, поскольку бывает всякое. И прежде чем что-то обновлять надо хорошо подумать, чтобы не получилось так как у вас. Теперь вам надо пере прошивать свой мобильный телефон, чтобы устранить все возникшие проблемы.