Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте как подключить самсунг j1к телевизору без смарт тв

MaxutMaxut

Если телевизор не оборудован функциями смарт ТВ, то выхода три: Wi Fi соединение, блютуз соединение и usb кабель. В первом и втором случае, телевизор должен быть оборудован вышеописанными функциями. Тогда установить соединение просто. Включаем опции и ждем сопряжения. При этом, может понадобиться код подтверждения. Как правило, со смартфона он передается на телевизор. И достаточно просто подтвердить его, нажать ОК. После чего устройства доступны для обмена информацией. Если соединение будет происходить через кабель, то в меню телефона выбрать передача мультимедийных файлов и обмен станет доступным.