Вопрос о Meizu MX6

Meizu MX6

Телефон meizu M5s не ставится фото и музыка на контакт. Помогите

Eliz

Мне кажется что эта проблема происходит из за того что ваши телефонные номера находятся не в памяти устройства а именно на сим карте, а из за этого у вас в любом случае не получится сделать. Для начала вам нужно все контакты скопировать в устройство, и когда они будут в памяти телефона, тогда их можно полностью редактировать, в том числе и ставить различную мелодию, даже из ваших песен, и вставить фотографии на контакт, из вашей галереи. Что бы при вызове отображалось все это на экране, и воспроизводилось. Другой причины я не даже не знаю. Попробуйте так.