Вопрос о Face Swap

Photo-Video Face Swap

Как пользоваться на телефоне Face Swap?

bogdankremer

Добрый вечер. Пользоваться приложением Face Swap на смартфоне очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Face Swap ;

2) Выберите фото из галереи или же сделайте новое. На фото должны быть изображены 2 человека. Лица людей должны быть хорошо видны и находится в зоне резкости ;

3) Скорректируйте положение основных частей лица ( глаза, нос, рот ) ;

4) Нажмите на кнопку " Swap " .

После данных манипуляций, лица людей поменяются местами. Зачастую получаются очень забавные фото, которыми можно развеселить друзей.