Вопрос о Face Swap

Photo-Video Face Swap

Как установить Face Swap?

bogdankremer

Добрый день. Установить приложение Face Swap на смартфон или планшет очень просто. Вот что нужно делать :

1) Зайдите в Google Play Market ( или в App store, если у вас устройство работающее на операционной системе IOS ) ;

2) Введите в поисковой строке " Face Swap " ;

3) Нажмите кнопку " Скачать " ;

4) Дождитесь окончания загрузки и установки приложения. Для скачивания лучше использовать Wifi соединение, так как количество трафика на мобильном интернете зачастую ограничено.

Вот в принципе и все, что нужно сделать для установки приложения Face Swap.