Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как распределить навыки против захватчиков в Vikings: War of Clans?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В принципе вам там нужны будут все навыки, поэтому можете качать их как равномерно, так и вкладывая поочерёдно в каждый из них. Фишка в том, что полностью прокачать последующие навыки не получится, ведь для уровниловки, на каком-то уровне придётся докачивать предыдущие, сама игра не позволяет двигаться быстрее положенного. Таким образом чтобы прокачать следующий навык, придётся прокачать предыдущий до определённого значения.