Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Какой персонаж встречает тебя при появлении на базе в Vikings: War of Clans?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я так понял что это что-то типо тренера, который обучает основам игры, с её помощью новички получают основы, без которых сложновато становление великого ярла — это сарказм конечно. Ну а в целом точно такая же обучалка как и в других играх, тыкаешь туда, куда тебе говорят, как-будто без этого сам не разберёшься. А бесит больше всего что скипнуть это нельзя никак. Так и живём, хочешь поиграть в новую игру, а там та же механика, плюс та же обучалка.