Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Да конечно, если бы у всех было бы так просто!!!
У меня Андроид 5.0.1 (ZTE Blade A5 Pro) - стоит в СООБЩЕНИЯ - "всегда напоминать", а улетает без напоминания со второй симки...

RomanKarcevRomanKarcev

Хорошо , по всей видимости как я понял у вас какие то неясности в отправке сообщения. Вы уже в самих же сообщениях пробовали что либо менять, то есть настройки на другие, например перевести на значения без напоминания, или в положение функции отключить. Так что пробуйте различные варианты , которые предложены в данном меню настроек. Не может такого быт; чтобы настройки было только одни на выбор. Даже если это и так , тогда вы можете сбросить настройки на заводские, что в свою очередь должно удались ваши все глючные настройки.