Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как дышать под водой в Minecraft?

getmanskijura

Доброго времени суток, игра Minecraf это целая вселенная возможностей, мир возможно изменить под себя. Все блоки являются разрушаемыми. В игре присутствует начальная физика, только базовая! Существует голод, возможность утонуть или сгореть. Для защиты игрока от внешних факторов существуют зелья, создав которые мы можем не гореть в лаве или не тонуть в воде. Для создания зелья надо иметь рыбу фугу и зелье неловкости и совместить их. Зелье позволяет дышать под водой в течение трёх минут.

getmanskijura

Доброго времени суток, игра Minecraf это целая вселенная возможностей, мир возможно изменить под себя. Все блоки являются разрушаемыми. В игре присутствует начальная физика, только базовая! Существует голод, возможность утонуть или сгореть. Для защиты игрока от внешних факторов существуют зелья, создав которые мы можем не гореть в лаве или не тонуть в воде. Для создания зелья надо иметь рыбу фугу и зелье неловкости и совместить их. Зелье позволяет дышать под водой в течение трёх минут.