Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Когда дарит подарки Фернандо в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Получить подарки от Фернандо получится всего один раз за всю игру. Он вам может преподнести одну линию подарков: от самого простого до золотого, далее подарки можно будет либо купить в магазине, либо получить при выполнении заданий (в ходе историй). Также можно купить за бриллианты.

Происходит это вообще в самом начале игры, он приходит к вам в кафе как посетитель и дарит три подарка единожды, в качестве поддержки вашего бизнеса, потому что он по игре председатель сообщества всех этих кофеен и кафе. У него самого очень красиво оформленное кафе.