Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Откуда берут две одинаковые легендартные карты в Hearthstone?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

До недавнего времени дублирующиеся легендарки выпадали из бустеров. Одно из последних обновлений убрало эту функцию и теперь игроку не может выпасть легендарная карта, которая уже есть в коллекции. Бен Броуд посчитал, что это не слишком честно по отношению к новичкам, ведь у них совсем мало карт, а дублирующиеся карты пылятся лишь за половину полной стоимости. Теперь каждая легендарка из пака всегда будет новой, что очень радует. По правилам создания колоды: пользователь может положить только одну копию легендарной карты. Это справедливо, потому что такие карты имеют очень сильные эффекты, что могло бы привести к нарушению баланса.