Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Можно ли в перчатки подкладывать утяжеляющие предметы ?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра Real Boxing является симулятором профессионального бокса, а подкладывание утяжеляющих предметов в перчатку удел какой то шпаны. Побеждать вам придется без подобных изощрений, по настоящим боксерским правилам.

Что бы удар вашего бойца был действительно сильным тренируйте параметр " сила ". И каждый удар будет наносить большой урон противнику ( все равно что подложить что то в перчатку ).

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.