Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как открыть клетку в Titan Quest?

Niko_lNiko_l

Чтобы открыть клетку в Titan Quest вам понадобиться «Ключ тюремщика душ». Ключ выпадает в Замке Аида из Тюремщика душ. Считается, что этим ключом можно открывать тюремные камеры, и он не должен пропадать, но на самом деле это не так. Никакие квестовые задания этим ключом не открыть.

Порой в запретных клетках находятся сундуки, которые надо открыть. Для этого вам надо попасть в саму клетку – вот тогда вам и пригодится «Ключ тюремщика душ». Вот собственно и все его предназначение… Так что, когда попадете в Замок Аида найдите там и убейте Тюремщика душ и получите этот заветный ключик.