Вопрос о Explay Informer 706

Explay Informer 706

Подскажите какие мне нужны инструменты чтобы его разобрать ?

Гость

Добрый день.  Explay Informer 706 неплохое устройство, отлично работает, имеет неплохие характеристики. Если вам его нужно разобрать, то посмотрите сзади задней крышки устройства, где находятся крепления, винтики и тд. Обратить внимание вам нужно на то, каких они размеров, и потом уже выбрать для этого подходящую отвертку. Обычно это очень маленьких размеров отвертки, которые несложно найти в магазинах любого бытового товара, или инструментов. Лучше всего брать намагниченную, потому что винтики маленьких размеров, чтобы потом их не искать во всему дому, вы сможете их легко собрать. Вот и все, снимите вверх, там уже если будут винты, то точно таких же размеров. Удачи!