Вопрос о Explay Informer 706

Explay Informer 706

Есть ли на нем под тажскрином шлейф и где он именно находится если что ?

MaxNaumovMaxNaumov

Конечно же есть. Я вам даже больше скажу что под каждым устройством ,которое управляется с помощью тачскрина есть шлейф в принципе, без этого просто никак. Все дело в том что данная штука передает ваши указания которые вы путем нажатия совершили на тачскрине, после чего передаются команды которые как раз и отображаются на самом уже экране. Так что если вы решили все же открыть ваше устройство и посмотреть что в нем и где находится, то вам необходимо для самого начала отключить ваш телефон и уже после чего вы разбираете его не забывая о том что шлейф находится под самим тачскрином.