Вопрос о Samsung ST72

Samsung ST72

Собирался пофоткатся, долго при этом не пользовался фотиком, но он не включается , что может быть ?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи  Samsung ST72. Отличное устройство работа которого мне очень нравится. Фотографирует четко, с настройками все отлично, начинка качественная. Чтобы работать долго на устройстве вам нужно, чтобы оно было полностью заряженное, второе - карта памяти с большим объемом памяти. Если вы долго не пользовались устройством, то сто процентов - заряд закончился. Потому что даже не используемое устройство через какое-то время садится. Зарядите его и вы решите свою проблему. Удачи!