Вопрос о Samsung ST72

Samsung ST72

Он заряжается от powerbank-a и если да то какого напряжения ?

TDKrupnovTDKrupnov

Если вы будете использовать ваш кабель который родной от вашего телефона, тогда можете в принципе не беспокоится о каком то там напряжении и все такое. Если у вас есть к примеру зарядное устройство которым вы заряжаете ваш телефон , тогда можете заряжать батарею снимая ее и устанавливая в данное приспособление. Если же решили именно через данный powerbank тогда он выстроится под значения вашего фотика, то есть что конкретно ваш фотик ему укажет из отдачи энергии , то он и будет ему передавать. Вот так вот.