Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Здравствуйте! На страничках некоторых моих знакомых (под аватаром) на клавише ,,редактировать", справа есть ,,кнопка". Нажав на неё можно увидеть своеобразный график посещения своей странички. И даже настроить возраст посетителей. Мне бы тоже очень хотелось иметь такую ,,кнопку". Подскажите, пожалуйста, что для этого надо сделать?

ildar4ik

Доброе Утро, Дорогой друг.

Ваш вопрос и вправду заставляет задуматься. График посещений вашего аккаунта можно увидеть в настройках, но только в компьютерной версии и через определенный браузер. Если вы хотите версию именно вашего друга, то егэе следует передать по SHAREit. Для начала заходим в Play Market и скачиваем файл по такому запросу. Далее, удаляйте свой вк. Потом попросите друга, чтобы он перекинул вам его версию по вышесказанной программе. Вот и все. Теперь у вас будет все тоже сасое, как и у друга и это бесспорно. Удачи.