Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как телепортироваться в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Аватария сама по себе простая и интересная игра. Если в спрашиваете о перемещении в комнату и называете это телепортацией, тогда с этим все просто в игре Аватария.

Необходимо нажать в локацию (комнату) и вы сразу попадете в нее.

Это сделать не сложно, можно даже попробовать несколько раз для практики, чтобы потом вы моглИ сразу на автомате это делать, когда необходимо.