Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему брали костюм изгоя в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария, часто проходят обновления, что то добавляют, а старые задание, которые уже всем надоели убирают. Не понимаю в чем ваша печаль. Нужно думать и искать новые задания для исполнения. Уверена исполнения которых принесут лучшие награды.

Я допустим не обращаю уже ни какого внимания, на то что в Аватарии убирают, я больше гоняюсь за тем что добавляют в Аватарию.