Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Подскажите пожалуйста, ребята, как продлить время наступления автоматической блокировки сенсера или как отключить ее вообще. Стоит только на 2 секунды приостановить манипуляции с экраном- он гаснет., а затем приходится разблокировать его опять...В инструкции по эксплуатации ничего по этому поводу нет.

Гость

Думаю вам сюда: Настройки - Дисплей и подсветка - Подсветка дисплея - выбрать время, применить.

Гость

это не то