Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

А нужен ли антивирусник для этого смартика? Если да, то какой?

Гость

нужен на всякий случай / я лично любой качал ,а так после загрузок на смарт с инета можно проверить всёли у тебя впорядке!

Гость

Не нужен, но при желании можна поставить, особенно если вы сидите в интернете, можна поставить например, Касперского

vlad1222

Если лазишь в интернете то нужен