Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как отключить быструю зарядку на Самсунг На галакси
А5.

Genok_2018

Сделать это элементарно и не составит большого труда.Да ,быстрая зарядка нужная и прогресивная вещь и работает она не плоха.На самих кабелей и блоков хватает не надолго (у меня сгорело 3 штуки),и отключать ее необходимо при переходе на обычные зарядки (так как смарт будет заряжаться 3 часа,я уде проверял).Итак чтобы ее выключить необходимо зайти в настройки - найти пункт техническое обслуживание устройства-выбрать там батарея и вправом верхнем углу нажать на троеточие (дополнительные настройки),зайдя туда снять галочку с слогана "быстрая зарядка"

Гость

Отключил быструю зарядку но тел заряжается всёравно как на быстрой зарядке самсунг а5