Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Когда званю у того кому звоню не определяется мой номер телефон BQ-2805

Гость

 Nokia 5800 XpressMusic отличная модель телефона, немного уже устарелая, но функции свои выполняет отличное. Я не раз сталкивался, когда ко мне звонили из неопределенного или скрытого номера. Но дело не в телефоне. По правде говоря такую услугу можно заказывать у оператора мобильной сети, за дополнительные средства. Когда вы ее оформили, то у вас будет скрытый номер, который не будет показан у других пользователей. Поэтому дело не в вашей модели телефона, а в оператора мобильной сети. Удачи!