Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ребята у меня проблема с wi fi
т.е. у меня дома ноут с доступом к нету через wi fi (свободно подключаюсь со второго ноута и тоелефона SAM i 8510) все работает и летае
а N 8 тупит а точнее сеть находит и подключает а когда выводит окно браузера немного думает и выводит ошибку.
пробывал через точки доступа wi fi на улице (свободное подключение к нету) так этот болван вместо того что бы просто подключится к нету выводи какойто пороль что бы я запомнил (какой нафиг пороль когда доступ к нету открыт)
по ходу он сам себя блокирует.
кто подскажет
куплен N 8 30 мая этого года

Гость

аналогично тел куплен 01-06, будет ответ напиши soos1@yandex.ru

Гость

еп...такая же проблема..тока вот дня 3 назад купил...ты нашел как подключаться??

Гость

У меня почти тоже самое. Дома есть ай фай и он легко к нему подключается но открываешь браузер и он пишет что невозможно отобразить страницу, так с любым вай фаем, просто не использует его, даже если он подключён..что делать?