Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Зависает

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Musical.ly - очень нужное приложение для любителей монтировать. Оно представляет собой монтаж видео и аудио. Приложение имеет малый ряд неполадков. Один из них касается того, что приложение виснет. Почему и как этого избежать?

Дело в том, что все ваши аккаунты, смонтированные видео и т.д.  хранятся на серверах, которые, как правило, перегружаются. Это первая причина. Вторая причина - это то, что ваш телефон требует достаточное количество оперативной памяти. В этом случае, перезагрузите телефон, очистите кэш и запускайте приложение заново. Удачи.