Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

В фестивале выходят задания получить подарки как их модно получить ?

EkaterishkaEkaterishka

Это задание можно выполнить несколькими способами, для того, чтобы задание засчиталось, нет разницы какой из способов вы предпочтете: самому купить себе нужный подарок или же подождать, пока его подарят персонажи, которым ты в какой-то момент истории помог (если истории уже все закончились, то этот вариант отпадает); в конце в большинстве случаев Фернандо дарит подарок с бриллиантами внутри. Главное, если вы решите покупать его сами, то сначала возьмите задание, а потом уже покупайте, иначе не засчитается.