Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как правильно указать адрес доставки в Joom?

olka4896

Aleksei Pyltsyn

ul. Pakhotnaya, d. 225

Rostov-na-Donu Rostovskaya oblast 344111

Russian Federation

Если проще сказать как слышится так и пишется только латинскими буквами и обязательно не забываем про индекс

yula34

во-первых адрес доставки в джум обязательно должен указываться на английском языке, потому что это международная посылка и она будет идти через все страны. Операторы должны понимать какой адрес на ней указан, поэтому и используется самый распространенный язык. В адресе вы должны указать код своего города, улицу, город, дом, квартиру и область. Выбрать свою страну из выпадающего списка и обязательно указать мобильный номер телефона и фамилию, имя. Посылка придет на почту или ее принесут на дом.