Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удалила случайна joom и пропали которое я заказивала как могу узнат когда приедеть мои заказ?

Lolita_1983Lolita_1983

Установите заново joom, его счет привязан к вашему телефонному номеру и вы сможете увидеть свои заказы заново. Ничего страшного. Или позвоните по номеру клиентской поддержки, также сообщите свой номер телефона и сможете отследить, где находится ваша посылка. Еще есть функция запоминания ваших заказов, она действует для накопления вашей скидки, при частых заказах это весьма ощутимо.