Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Пишу дату своего рождения, а там пишет что я не могу пользоваться Musical

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Musical.ly создано для пользователе старше 13 лет. Если у вас меньше возраст вы не можете пользоваться этим приложением.

Но если у вас большое желание завести аккаунт в приложении Musical.ly, тогда просто укажите другой возраст и пользуйтесь этим приложением, но учитывайте то что администраторы приложения могут заблокировать ваш аккаунт за некорректное заполнение данных.