Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

В мюзикл когда я хочу снять видео мне пишит не возможно загрузить клип

Гость

Доброго времени суток.

Это сигнал об ошибке. Ошибок может быть множество, просто программа мюзекл не будет работать полноценно от того, что у вас нет связи с интернетом которая необходима для записи и выгрузки видео. это как вариант.

Бывает выдает такую ошибку из за того, что у вас стоит антивирусник и он блокирует какие либо действия связанные с затратой большой скорости интернета. Тут можно пересмотреть все настройки и наладить этот процесс.

Но думаю причина у вас все таки со скоростью интернета. Ведь все остальное у вас не менялось за последний период.