Вопрос о Philips E570

Philips E570

Какой программой лучше пользоватся для музыкального плеера ?

timoni

На данное время в сети интернет можно скачать абсолютно бесплатно огромное количество программ для музыкального плеера, например Google Pley Music первые пробные 30 дней пользователю предоставляется бесплатно, а остальное время по 189 рублей за каждый месяц. Но можно и скачать бесплатные программы для прослушивания музыки, у каждого пользователя свое мнение по поводу проигрывателей и каждый привыкает к одному. Попробуйте скачать несколько вариантов и сравните их между собой по производительности.